Коллекция Cortex Геометрия — это каркасно-щитовые двери, толщиной 40 мм.
Каркас состоит из сращенного и клееного массива хвойных пород древесины,
внутри полотна — сотовый наполнитель.
Снаружи полотно облицовано ХДФ плитой толщиной 6мм.
Декоративное покрытие – пленка Cortex белый матовый.
Торцы полотна закрыты кромкой ПВХ толщиной 1мм в цвет декора.
Особенности полотен Геометрия.
Отделка: гладкая однотонная пленка Cortex.
Каркас: усиленный за счет применения плиты ХДФ толщиной 6мм.
Кромка: толщина 1мм, которая улучшает эксплуатационные характеристики полотна.
Визуальный вид: абстракционная фрезеровка.
Каркас состоит из сращенного и клееного массива хвойных пород древесины,
внутри полотна — сотовый наполнитель.
Снаружи полотно облицовано ХДФ плитой толщиной 6мм.
Декоративное покрытие – пленка Cortex белый матовый.
Торцы полотна закрыты кромкой ПВХ толщиной 1мм в цвет декора.
Особенности полотен Геометрия.
Отделка: гладкая однотонная пленка Cortex.
Каркас: усиленный за счет применения плиты ХДФ толщиной 6мм.
Кромка: толщина 1мм, которая улучшает эксплуатационные характеристики полотна.
Визуальный вид: абстракционная фрезеровка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Silk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый матовый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





