Межкомнатные двери Валенсия 1.1 ПГ белый silk matt от Украинского производителя компании Омис
ПГ - полотно глухое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



