Характеристики
Бренд — TM DOORS
Колекція — NEO
Вид товару — Двері міжкімнатні
Комплектація — Дверні полотна
Матеріал покриття —ПВХ
Матеріал виробу —Сосна МДФ
Відтінок — Білий
Стиль — Неокласика
Тип моделі— Одностулкові
Товщина, мм — 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Комбинированный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


Отправка с 20 июня 2026