
Дверне полотно Lego 01.1 (чорне скло) 40мм ПВХ врізка під замок Колір—Цемент
3 595 ₴
- В наличии
+380 (98) 066-00-07
менеджер- +380 (97) 937-31-87менеджер
- +380 (96) 767-79-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
БрендТМ- ОМіС
Колекція -LEGO
Вид товару-Двері міжкімнатні
Комплектація-Дверні полотна
Матеріал покриття-пвх
Матеріал виробу-Сосна МДФ
Відтінок сірий
Скло-Зі склом
Стиль-Сучасний
Тип- моделі-Одностулкові
Товщина 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Комбинированный |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴


